Показать сообщение отдельно
  post #124  
Старый 25.12.2008, 15:15
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Я не против кружков чтоб вы не подумали ,но в советское время *когда церьковь была гонима как вы говорите и нам вдалбливали иное о Хрисе то людей влекла чистота и простота *людей верующих во Христа ,людей интерисовала кто же зажег в этих душах такой огонь любви и веры , нежности и тепла ели их гноят в тюрьмах выгоняют с работ и ложно обвиняют и они видели Христа. Никто не подумайте что я против хорошей работы или какихто удобств . просто вопрос в чем мы хотим сегодня показать Христа .

Я снова дома. Прекрасно отдохнула в Горном Алтае!
Ответить с цитированием