Тема
:
Можно ли христьянину танцевать? Почему, поясните свой ответ.
Показать сообщение отдельно
post
#121
24.12.2008, 21:25
Глубина Зеркала
Guest
About
Сообщений: n/a
Виктория Лелюк
Я свами полностью согласна.
Есть много очень красивых танцев Вальс, Полька, Народные танцы и т.д. и т.п., где в движениях можно передають и выразить чувства и действия.
Можно поставить также танец и на христианскую тему. (F)
Глубина Зеркала