Показать сообщение отдельно
  post #121  
Старый 24.12.2008, 21:25
Глубина Зеркала
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория Лелюк

Я свами полностью согласна.

Есть много очень красивых танцев Вальс, Полька, Народные танцы и т.д. и т.п., где в движениях можно передають и выразить чувства и действия.

Можно поставить также танец и на христианскую тему. (F)
Ответить с цитированием