Показать сообщение отдельно
  post #111  
Старый 22.12.2008, 00:20
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

продолжение



Живя по плоти, мы никогда не поверим этой истине. Плоть не может верить. "Господи! Мы гонимы, - стонет плоть,- какая тут победа? В чем тут торжество?" И только духом мы можем проницать и видеть благословенные преимущества пути страданий. Только духом мы обретаем Божьи обетовании. Без духа, который может проникать в глубины Слова Божьего, никто не сможет быть благодарным и радостным на пути гонений. Многих христиан сегодня пугают гонения. Они умирают духовно от страха. Реки воды живой, заключенные в Слове Божьем, для них остаются как запечатанный колодец. Ни глотка они не могут испить из Божьего источника! Почему? Потому что не отвергли плоть и не живут по духу. Здесь нужен дух, который бы поверил и положился на Слово Божье. Нужен Дух Господень, Который бы пробудил их дух, научил послушанию, покорности. Господь хочет сегодня освободить дух каждого из нас, для того, чтобы мы поклонялись Ему, как Он хочет: В ДУХЕ И ИСТИНЕ.

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием