Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 18.11.2008, 02:09
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Да уж, сатана не обрадуется , когда христиане с радостным ликованием

______________

А что, надо ликовать о Христе с печальными глазами и низко опущенной головой как в РПЦ, что ли? Увольте.

Чёрные в Америке (и не только) вообще танцуют в церкви. Или, скажем, правильнее, пританцовывают. Кто их сделал такими, что у них всё тело ходуном ходит даже без музыки (а уж при музыке тем паче). Не Господь ли? *-)

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием