Да уж, сатана не обрадуется , когда христиане с радостным ликованием
______________
А что, надо ликовать о Христе с печальными глазами и низко опущенной головой как в РПЦ, что ли? Увольте.
Чёрные в Америке (и не только) вообще танцуют в церкви. Или, скажем, правильнее, пританцовывают. Кто их сделал такими, что у них всё тело ходуном ходит даже без музыки (а уж при музыке тем паче). Не Господь ли? *-)
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|