Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 17.11.2008, 18:50
Граф
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так што живити и радуйтесъ, станъте для ервреев евреем, для грека греком, и если кто претыкается об што либо неделай пред ним етого, распостраняй Спасение постоянно пребывая в общенние с БОГОМ. *И все што делаеш делай с верай, если твой танец на свадъбе будет примером радостного Христъянства то ты болъше расказал о БОГЕ чем какой либо Проповедник.

Посоветую проповеди (найди в инете)Jochanes Reimer он много говорит на различные темы
Ответить с цитированием