Судя по всему у них критерий должен быть таков: если врач первым озвучил пациенту и его родным страшный диагноз болезни, и люди впали в отчаяние и тоску, то это уже не дела любви... И не важно, что через энное количество времени этот, сегодня смертельно больной, будет опять есть, пить, спать, любить, разоваться жизни и даже работать.
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|