Показать сообщение отдельно
  post #258  
Старый 19.12.2009, 23:33
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

За спиной у меня картина Рождества а многие о которых Вы говорите уже эту фотку лицезреют пол года минимум.
И поповоду рукоположения апосталами .Тогда как и сейчас руки возлогали для схождения Духа Святого,а не так как сейчас в ПЦ миропомазают, вот и приемственность.
Ответить с цитированием