Есть устройство церкви, как служить, что надо делать, кого рукопологать в священство. Православные и католики имеют это, остальные, ни кто не имеет.
Чтобы судить что ктото чемуто не так учит, нужно знать почему и зачем так учат. А Форумчане присутствующие не знают ни католического ни православного учения. Мало того Православные и Католики еще имеют придания которое вы все отрицаете. а о нем четко говорится в библии.
Не многие также знают что это и зачем .
Потому у многих возникли не верные представление о истинном учении.(православные к сожалению...) А свое учение которое и не знало о придании считают правильным.
Давайте разберемся кто отступил от истинны отступив от приданий и извратил писание католики или Православные?
|