А кто мне ответит, почему же у людй сложился стереотип, что ХВЕ - это сектанты? И я думаю со мной многие согласятся, что простые люди так и считают. Но не кто из обычных людей не называет сектантами не католикой , не православных. В чем же тогда причина???
Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый 1 Тимофею 1:15
|