Показать сообщение отдельно
  post #184  
Старый 19.12.2009, 16:49
Аватар для Высокий Блондин Без Ботинка
Высокий Блондин Без Ботинка Высокий Блондин Без Ботинка вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 305
По умолчанию

А кто мне ответит, почему же у людй сложился стереотип, что ХВЕ - это сектанты? И я думаю со мной многие согласятся, что простые люди так и считают. Но не кто из обычных людей не называет сектантами не католикой , не православных. В чем же тогда причина???

Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый 1 Тимофею 1:15
Ответить с цитированием