Показать сообщение отдельно
  post #181  
Старый 19.12.2009, 16:36
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда был за чтобы топор закапать между Христиаскими течениями.Я горячий человек но вовсе не скандальная бабка.Скандалов нелюблю и никогда нелюбил.Но как вижу много лицемерия между Христиан.В лицо братом называют а сами неверят в спасение брата.Давайте честно будем отнаситса друг другу.
И строить только на фундаменте которым является Иисус Христос.
Ответить с цитированием