В русском Синодальном переводе в начале Откр . сказано,что Иоанн был в духе в день воскресный, но я согласен некоторыми братьями,которые говорят . что Иоанн был в духе в День Господень - т. е. день или время восхищения Церкви и избавления Израиля . судов над народами; Иоанну было показано тысячелетнее Царство. и суд у Белого престола. Согласен . что церковь Иисуса Христа начиная с 4 главы уже в небе- это моё мнение ,кн. Откровение - это откровение тайн Божиих и истолковать её можно только имея откровение от Бога; в то же время , у каждого из нас есть своё мнение об этой книге (кому как открыто).
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|