Показать сообщение отдельно
  post #100  
Старый 18.12.2009, 03:34
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

Окончание------16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. 17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он. 18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви. 19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас. 20 Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? 21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием