Да,церковь-это дело Божье,Он спасает,но состоит она из простых людей которые грешны как и остальные.Только из слова видим,что у Бога прощение и оправдание и живём верой,совершенный только Бог,а он нас к Себе привлёк и не отпускает-и это есть чудо
Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
|