Показать сообщение отдельно
  post #92  
Старый 18.12.2009, 03:09
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

Да,церковь-это дело Божье,Он спасает,но состоит она из простых людей которые грешны как и остальные.Только из слова видим,что у Бога прощение и оправдание и живём верой,совершенный только Бог,а он нас к Себе привлёк и не отпускает-и это есть чудо

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием