Показать сообщение отдельно
  post #90  
Старый 18.12.2009, 03:02
Maximus Ткинад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это говорит о том,что в некоторых вопросах нет точных ответов для того,что Бог так и хотел,чтобы не делали рамок в этих вопрос,но определённая свобода-это хорошо.Главное в основных вопросах иметь те же мысли.
А на мой взгля Господь нам дал четкие правила и очень узкую дорожку потому как вольнодумие это от лукавого.
И еще в разных денаминациях далеко не маленькие разногласия, а объединяет их всех именно разногласия а не общее учение поэтому , на мой взгляд, истинны в разногласиях не может быть
закон нам дан один и учение должно быть одно а толкований много и учений много
Ответить с цитированием