Показать сообщение отдельно
  post #85  
Старый 18.12.2009, 02:46
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

Если церковь заявляет,что только она есть истина-то это похоже насекту-нужно быть скромнее-пусть люди сами дадут оценку,также как иБог-правильно когда проповедуя евангелие мы даём человеку правовыбора-и красиво сказать,что он сам пусть решает куда ему идти,а в своюцерковь просто скромно пригласить,но не доказывать,что истина только внашей церкви-это только отталкивает людей-Бог позаботиться и приведётего в правильную-будем доверять Ему,а человеку оставим право выбора

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием