Показать сообщение отдельно
  post #83  
Старый 18.12.2009, 02:45
Высокий Мужчина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может и нет церкви Христа земной ... вот и вся проблема ..
-----------------------------------------------
проблема скорее в нас самих в наших омбициях,на слолько мы готовы принять небесное в нас земных.
Ответить с цитированием