Просто много деноминаций имеют маленькие различия,которые по большому счёту на спасение души-не влияют,но основные доктрины не нарушаны,то это допускается-должны быть в Церкви Божьей и разномыслие,чтобы открылись искусные.А придём в единство-это не когда докажем в этих мелочах свою правоту,а когда примем и поймём своих по вере из других церквей,главное иметь любовь между братьями-люди это увидят и оценят
Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
|