Если церковь заявляет,что только она есть истина-то это похоже на секту-нужно быть скромнее-пусть люди сами дадут оценку,также как и Бог-правильно когда проповедуя евангелие мы даём человеку право выбора-и красиво сказать,что он сам пусть решает куда ему идти,а в свою церковь просто скромно пригласить,но не доказывать,что истина только в нашей церкви-это только отталкивает людей-Бог позаботиться и приведёт его в правильную-будем доверять Ему,а человеку оставим право выбора
Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
|