Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 17.12.2009, 01:16
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

Скажу своё мнение на поставленный вопрос. Думаю,что нет самой правильной церкви Христовой.У всех нормальных деноминаций есть свои отклонения,а иначе бы не было бы различий.А они на лицо.Но это не значит,что это плохо.Конечно к единству мы ещё не пришли,но на пути к этому.Знаю,что есть правильные вещи у каждой деноминации,что мы можем подчеркнуть для себя-например-Платки у женщин,омытие ног,иные языки,исполнение субботы и т. д.Главное,чтобы основные доктрины были не нарушены-что Иисус Господь и Он пришёл во плоти

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием