Отвечаю на вопрос:согласно Слова Божия истина (причём в последней инстанции!)-Христос,Он Сам сказал об этом.Если христиане любого течения принимают чистое учение Христа,без человеческих добавлений,искренне,от всего сердца любят Господа,верят Его Слову-такие христиане могут претендовать на истину.Есть течения околохристианские,которые только вывеску используют-"христианский",по сути идут совсем не по -христиански,- такое течение не может претендовать на истину.
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|