Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 16.12.2009, 13:22
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Ольга П. вы вообще противоречите своим взглядам, говорите, что ваша "церьковь" называется Non-Den..., а сами не терпимы , но должно быть наоборот, вы должны согласно своим взглядам, как минимум понять другое учение, но не как не хаять.
_________________

Никакого противоречия нет. Церковь "Без деноминаций" не означает, что "все флаги мира в гости к нам", она строго придерживается только библейских положений и стейтментов. Понять я могу ВСЁ, но стоит ли ВСЁ принимать?
Господь говорит: "Обличайте, пока ещё есть время". Мы обличем то, что противоречит Библии. Только и всего.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием