Ольга П. вы вообще противоречите своим взглядам, говорите, что ваша "церьковь" называется Non-Den..., а сами не терпимы , но должно быть наоборот, вы должны согласно своим взглядам, как минимум понять другое учение, но не как не хаять.
_________________
Никакого противоречия нет. Церковь "Без деноминаций" не означает, что "все флаги мира в гости к нам", она строго придерживается только библейских положений и стейтментов. Понять я могу ВСЁ, но стоит ли ВСЁ принимать?
Господь говорит: "Обличайте, пока ещё есть время". Мы обличем то, что противоречит Библии. Только и всего.
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|