Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 15.12.2009, 19:42
Аватар для talik Komo
talik Komo talik Komo вне форума
 
About
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Почему вы не можете ответить на конкретные вопросы, а начинаете гавкать как моськи?
вы упрекаете настоящих христиан в том что они не могутмирно сосуществовать а сами неможете нормально даже диалог вести.

ТЕБЕ ПЛОХО? Радуйся, может быть и хуже!
Ответить с цитированием