Марина,Вы дали разрешение или поставили условие?Извините меня радиБога,но Вам нужно просить мудрости у Господа в вопросах корректности иуважения к ближнему.Вообще нет желания общаться-какие бедные иоскорблённые христиане,затюкали всех православные,не заплачьте.
-------------------------
Мне не хочется, что бы темы повторялись, в этой теме хочется поговорить о Боге, о спасении, о жизни, о том, кто как пришел к Господу. Если вам хочется рассказать о своей вере, ради Бога, никто не против.
Нас нельзя затюкать - Бог поругаем не бывает!
Мы не плачем, а радуемся, ибо сказано - Возрадуйтесь и возвеселитесь, ибо велика ваша награда на Небесах!
А радуемся потому, что исполняется писание - гнали Меня, будут гнать и вас!
И статус это темы - Все у вас да будет с любовью!!!
Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
|