Валентина,
молитва - это то, что исходит из Вашего сердца к Богу: Ваше почитание и выражение веры, любви, доверия, благодарности, признательности Ему за Его великую благость и милость... Ваши бремена, которые только Бог может понести... Ваши заботы и переживания, которые только Бог может превозмочь, даруя Вам Свой мир, который превосходит наше понимание... и Ваши прошения тоже.
*А молитва, составленная кем-то, - она и есть молитва того, другого человека, его мысли и переживания.*
Не бойтесь своими собственными словами молиться, Богу дОрого, когда мы Ему доверяем и полагаемся на Него, и когда мы приходим к Нему с верою в Его Сына Иисуса Христа как нашего Спасителя и Господа, и когда мы сообразуем наши прошения с Его волей.
*
Я так понимаю, что Ваше домашнее животное потерялось, понимаю Ваши *переживания, и прошу Бога усмотреть, чтобы Вы его нашли, или оно нашло Вас.(L)
|