Тема
:
гл. 13 Кн. Откр. : ... дракон, зверь - антихрист, зверь - лжепророк.... Кто ...
Показать сообщение отдельно
post
#23
05.01.2011, 01:53
Гаврик
Guest
About
Сообщений: n/a
Жека,или не знаю как тебя по-настоящему-К Слову Божьему должно относиться со страхом и трепетом,а не рубить сплеча как мясник на рынке.И православные-наши братья и живём в православной стране.Что ж ты так не любишь православие?
Гаврик