Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 05.01.2011, 01:53
Гаврик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жека,или не знаю как тебя по-настоящему-К Слову Божьему должно относиться со страхом и трепетом,а не рубить сплеча как мясник на рынке.И православные-наши братья и живём в православной стране.Что ж ты так не любишь православие?
Ответить с цитированием