Жека, уважаемый, Ваше самое первое сообщение в теме полно хамства и издёвки. Даже если Вас не устроил ответ Юли, то ведите беседу уважительно, а не выносите ей ВаШ ЛИЧНЫЙ вердикт. Такое впечатление, что в группу Вы пришли поскандалить, а таких мы хоть и терпим на время, но всё же не задерживаем.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|