Показать сообщение отдельно
  post #50  
Старый 29.10.2010, 00:10
Аватар для Неприрученное Счастье
Неприрученное Счастье Неприрученное Счастье вне форума
 
About
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Мне кажется самые хорошие проповеди у Иисуса Христа, поэтому нам надо почаще открывать БИБЛИЮ. А то развелось столько проповедников. Один говорит "Я баптист" другой "Я адвентист" третий "пятидесятник" и вот пойди разберись. Сколько не слушала проповедей все об процветании в бизнесе и успехе. И все под прекрытием Иисуса Христа. Сегодняшние проповедники это хорошие ораторы, холеные и наглаженные, до Христа им как до Китая. Господи прости!!!

Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Ответить с цитированием