Показать сообщение отдельно
  post #48  
Старый 26.10.2010, 15:29
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМИНЬ браты!!!!Алексей Коломийцев произвел огромное впечатление на меня,мою семью и на членов нашей церкви.Благословенный брат.Я благодарен Богу за то что Он познакомил меня с этим человеком,через его проповеди!Слава Господу и благодарение брату, за его посвященность,благословений ему и его церкви!!!
Ответить с цитированием