Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 11.11.2010, 10:17
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Gina (Евгения)... Христианство, в наше время, тоже уже не является символом чистоты и самоотверженности. И что из того?
____________________________
Сегодня в мире белое платье и фата действительно не являются символом чистоты и невинности, а всего лишь символом самой свадьбы. Мир погряз в грехе прелюбодеяния, поэтому это большая редкость, когда мирская девушка выходит замуж не познав ещё мужчину (как впрочем и парень, только у него фаты нет в любом случае). Даже среди христиан (и конкретно по Вашему мнению, Василий) к огромному сожалению и стыду существует мнение, что брак вообще не обязателен, что достаточно друг другу на едине что-то там сказать и дело в шляпе! Так что не совсем понимаю Вашу притензию к моим словам, всего лишь отображающим действительность, как факт.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием