В общем, можно иметь отношения до свадьбы сколько хочешь , потом покаяться , обелиться , жениться , невесте белую фату (символ самой свадьбы) и все Ок !
_________________________________
Андрей, никто не сказал, что отношения до свадьбы иметь можно и что это не является грехом. Но если произошло раскаивание и покаяние, Господь простил и обелил, то вправе ли мы (точно также получившие прощение и правдание и за свои грехи) потом кидать камни или тыкать пальцами? Постарайтесь ответить без сарказма.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|