Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 11.11.2010, 03:10
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

В общем, можно иметь отношения до свадьбы сколько хочешь , потом покаяться , обелиться , жениться , невесте белую фату (символ самой свадьбы) и все Ок !
_________________________________
Андрей, никто не сказал, что отношения до свадьбы иметь можно и что это не является грехом. Но если произошло раскаивание и покаяние, Господь простил и обелил, то вправе ли мы (точно также получившие прощение и правдание и за свои грехи) потом кидать камни или тыкать пальцами? Постарайтесь ответить без сарказма.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием