Андрей, с какой это вдруг стати Вы тут разрешение даёте на близость до вступления в брак? :-O Или это неудачная шутка?
*
Потому как Женя повода так думать, что мол всё дозволено, не давала. (ch)
*
Ознакомьтесь, пожалуйста, с целями и задачами нашей группы. Мы не приветствуем безответственности и попустительства греху. Надеюсь, что и Вы тоже.(F)
|