Допустим, что девушка и парень (верующие или неверующие - неважно) согрешили и вступили с связь до брака, даже если они уже помолвлены. Итак, согрешили. Что теперь? Выход из греха очевиден: они должны вступить в законный брак. Одевать ли девушке при этом подвенечное платье и белую фату, честно говоря не задумывалась, так как в нашем мире уже давно это не является символом чистоты и невинности, а просто символом самой свадьбы.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|