Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 11.11.2010, 00:35
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Допустим, что девушка и парень (верующие или неверующие - неважно) согрешили и вступили с связь до брака, даже если они уже помолвлены. Итак, согрешили. Что теперь? Выход из греха очевиден: они должны вступить в законный брак. Одевать ли девушке при этом подвенечное платье и белую фату, честно говоря не задумывалась, так как в нашем мире уже давно это не является символом чистоты и невинности, а просто символом самой свадьбы.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием