Существуют. Иногда они даже заходят в сферу сексуальных контактов (берут, так сказать "авансом"). Затем, рождаются очаровательные детки (которых мы потом безумно любим). Хуже перед Господом не это, а то, что "невеста" при этом надевает на голову фату (как знак непорочности и белое платье, как символ невинности). Вот это уже "мерзость пред Господом". Такова жизнь, остальное - сухая наука.
|