Ещё одна пропопведь хорошая: Бог действует во благо тем, кто ожидает Его.
Как я писала в теме ЧТО ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ - это спасение моих родных, ближних. Я не представляю, чему я буду радоваться на Небесах, если не увижу их.
Этот урок помог мне понят, что Он знает моё желание, но как проявляется моя любовь к Нему? насколько я хочу этого, готова ли я ждать с верой или мне оставаться в недоумении, видя что ещё Бог не исполнил моё мечту. Я поняла, что Бог работает в наших сердцах и нужно время. Всё что не происходит в нашей жизни, это всё на благо. Бог действует на благо мне, потому что я люблю Его.
Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
|