Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 07.11.2010, 23:04
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цель Ап. Павла (окончание)*Колоссянам гл. 26 Посему,
как вы приняли Христа Иисуса Господа, так и ходите в Нем,


7 будучи укоренены и утверждены в Нем
и укреплены в вере,
как вы научены, преуспевая в ней с благодарением.


8 Смотрите, братия,
чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;




9 ибо в Нем обитает
вся полнота Божества телесно,


10 и вы имеете полноту в Нем,"

*
Молюсь за тех наших участников, которые пока что не знают *и не верят этой истине: что мы "совершенны" не в смысле "безгрешны в своих мыслях и делах, потому что делаем то-то или не делаем того-то", но в смысле "имеем полноту во Христе", "упование и богатство славы" -- благодаря тому, что по вере ХРИСТОС обитает в нас.
Ответить с цитированием