Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 06.11.2010, 23:58
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Александром и благодарю его за детальный ответ.
*Думаю, что если мы вместе ответим на вопросы, чтоб увидеть всё Послание в целом, то это будет полезным для понимания отдельного отрывка, который привела Лена.
*
Кто написал это Послание? (автор)Кол. гл. 1:1 "Павел, волею Божиею Апостол Иисуса Христа, и Тимофей брат".
*То, что Павел говорит о себе как "волею Божиею Апостол (=посланник, глашатай) Иисуса Христа", говорит нам, что Павел не отсебятину пишет, а по воле Бога, *будучи уполномоченным Самим Господом Иисусом Христом как Его представитель, посланник.*Это важно знать, а то на Ап. Павла в последнее время нападки, что мол от себя писал. Нет, не от себя. Потому и его Послания богодухновенны, как и прочие Святые Писания.
*
Ответить с цитированием