,мой пастырь научил меня быть там где никого нет,то есть рядом с парализованными ,в тюрьмах,с теми кто слаб и нуждается в поддержке и все это я делаю теперь самостоятельно следуя его примеру нахожусь среди язычников и также как пастырь мой *веду других *к тому же источнику и научаю как и меня в свое время исследовать Писание и следовать ему,я это делаю на работе,в доме,везде куда ступает моя нога,
///////////////
Видно по плодам общения в группах вашу школу . остановитесь пожалуйста
Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
|