Показать сообщение отдельно
  post #190  
Старый 02.12.2010, 22:25
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля если вы будете удалять мои посты,то и удалите всю тему,а то не честно получается,тему создала я ,а говорите вы.
Ответить с цитированием