*
Вас уже несколько раз просили:
РАССКАЖИТЕ О СВОЁМ ПАСТЫРЕ:--------------------------Мой пастырь слава Богу довел меня до источника из которого я беру жизнь, то есть научил меня исследовать и познавать Бога через Его Слово и иметь с Ним-Богом близкие отношения на основании Писания,мой пастырь научил меня быть там где никого нет,то есть рядом с парализованными ,в тюрьмах,с теми кто слаб и нуждается в поддержке и все это я делаю теперь самостоятельно следуя его примеру нахожусь среди язычников и также как пастырь мой веду других к тому же источнику и научаю как и меня в свое время исследовать Писание и следовать ему,я это делаю на работе,в доме,везде куда ступает моя нога,никто из нас не находится на содержании у другого,но мы все трудимся и поэтому своими средствами можем помогать тем кто имеет нужду.Библию я изучаю рано утром и в свободное от работы время,как и учил меня пастырь.
|