Таня, убедительная к Вам просьба
придерживаться темы. Вы сами задали направление темы, цитирую Ваш пост: "давайте поделимся о том какой пример *вы получаете от пастыря в церкви?" *(05.11.2010 06:00) * Вас уже несколько раз просили: РАССКАЖИТЕ О СВОЁМ ПАСТЫРЕ: как он вдохновляет Вас лично благовествовать Христа? Мыслить и жить верою во славу Богу? Чему Вы учитесь от своего пастыря-учителя и наставника?
* Если Вы не ходите в церковь или не видите в своём пастыре никакого примера для подражания, если Вам нечего сказать и нечем поделиться, тогда просим Вас участвовать в других темах - а участников этой темы *благословить своим молчанием, которое порой лучше серебра и золота. Ваши личные требования и претензии к нашим пастырям уже давно всем известны.
*
Эта тема для свидетельств, а не для споров.
|