Показать сообщение отдельно
  post #170  
Старый 30.11.2010, 22:23
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не исключаю, что кто-то может невнимательно прочитать мои посты и подумать, будто я призываю читать и следовать только Посланиям и игнорировать исторические Книги Библии.

*
Нет, ВСЕ ПИСАНИЯ БОГОДУХНОВЕННЫ И ПОЛЕЗНЫ для научения, обличения, исправления, наставления в праведности, умудрения во спасение (2 Тим. 3:16-17), Читать, вникать и размышлять полезно над ВСЕМИ Св. Писаниями... *Видеть славу Божью, Его сущность, Его превосходства и совершенства, Его искупительный замысел и пророчества, тени и образы Мессиии В ВЗ -- их исполнения (тело) именно в Иисусе Христе важно и нужно во всех Книгах Библии!*Видеть, как во все времена и во всех народах люди оправдывались по вере и жили и угождали Богу верою нужно и важно во всех Книгах Библии,
Ответить с цитированием