Интересно. Сама была не в Духе? помоему такого не было. Я всегда в Духе, только во время проповедей, если что то услышу интересное и как отключаюсь, ничего не слышу, сижу размышляю :-D , а потом думаю: Ооо, о чём он рассказывал? уже столько пропустила.
Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
|