А бывает и такой пастырь, что не дождёшься ответа. :-)А ведь бывает, Лена, что и мы сами не в Духе, не замечала? Сидела, слушала, а мысли где-то...В пастыре ли тут дело? Я со свидетелями И. долго общалась, перечитала все их журналы, задавала вопросы, соглашалась, потом опять сомневалась...устала, начала молиться, что совсем я заблудилась, чтобы Господь избавил меня от них. Через 2 недели пришел ко мне молодой человек, баптист, исполняющий обязанности пастора в маленькой совсем церкви. Беседовали, смотрели кассеты Брюса Уилкинсона (если не ошибаюсь), впервые началось покаяние. Продолжалось очень долго и сейчас продолжается. А когда пришла в нашу церковь, пришло понимание Писаний, начался такой быстрый и яркий рост, (L) изменения, что я сразу поняла: до сих пор я не была с Богом, я Его только искала. И нет никаких сомнений, что пастырь мой от Бога, иначе был бы, думаю, другой результат?
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|