Как узнать пастыря от Бога ли он?
Я со своей точки размышляю: как дерево узнаётся по плодам. И если он истинный, то Дух Божий покажет, Дух ведёт, направляет, учит. Но какое мы общение имеем в Духе Святом? в чём нуждаемся? тут Бог пошлёт Духа Святого и через пастыря всё откроет, и скажет нам. У меня бывает такое, когда я думаю о чём то или размышляю, то в собрании я всё услышу и пойму. Для меня это как чудо, Бог позаботился. А бывает и не только в собрании.
А бывает и такой пастырь, что не дождёшься ответа. :-)
Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
|