Поистине говорю вам: много вдов было в Израиле во дни Илии, когда заключено было небо три года и шесть месяцев, так что сделался большой голод по всей земле,
* и ни к одной из них не был послан Илия, а только ко вдове в Сарепту Сидонскую;Луки 4:25
..........
Почему Бог так выборочно заботился о вдовах??? Не подскажите?
Предпочитаю веру чувствам
|