Показать сообщение отдельно
  post #118  
Старый 21.11.2010, 23:22
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

те для меня пример трепета перед Богом и Его Словом, а также уважения ко всем людям, самым разным, терпеливости и милосердия к тем, кто "младенец во Христе", кто, возможно, труден и неприятен в общении.
*
Ещё все пастыри по очереди посещают больных, похороны, свадьбы, или у кого беда или радость. Каждый раз, когда я рожала, в больницу ко мне приходили пастыри, причём несколько раз, и молились за меня и за малышей. Несмотря на занятость они всё же находят время посетить, поговорить, поддержать и своим присутствием, и напутствием из Св. Писаний, и молитвой.*
Я благодарна Богу за наших пастырей и их служение нам в силе и мудрости и любви, которые даёт им Бог во Христе, (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием