Показать сообщение отдельно
  post #117  
Старый 21.11.2010, 23:17
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О пастыре:
*
У нас целых 20 пастырей, потому что большая церковь. Людей много, забот о них тоже много! *Близко каждого я не знаю (есть пастырь, работающий с пожилыми, есть пастырь, работающий с детьми, есть молодёжный, есть для одиноких и несемейных), ---но те, которых знаю довольно близко в служении (пастырь детского служения и воскресной школы, а также пастырь, отвечающий за Библейское образование)
Ответить с цитированием