Юля, вы пишите что каждый может ошибаться и заблуждаться и в то же время не допускаете мысли что вы, именно вы, можете заблуждаться.
____________Да нет, отчего же, я такая же смертная, как и все. *:-D И на безошибочность никогда не претендую.Поэтому и сверяю свои и чужие мысли и слова со Св. Писаниями, так ли это.
*
Претендовать на безошибочность - это одно. А вот заметить расхождения в своих или чужих мыслях со Словом Божьим - это совсем другое.
|