На определенных жизненных этапах иногда чувствуешь себя как буд-то переданной из протеже одного святого--другому...И чувствуешь себя,по большому счету ,тварью неблагодарной--должного почитания каждому из них ведь все равно не оказать ни за что в жизни...Много знакомых и любимых имен уже было здесь названо...В храмах,где мы чаще всего бываем,Божьей милостью пребывают
новый год пршёл...и что-о-о???
|