Показать сообщение отдельно
  post #145  
Старый 27.07.2010, 18:28
Космонавтка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и вовсе темнота наивная, так и не поняла, зачем Кристина в церковь ходит свечку поставить?????
Ответить с цитированием