Тема
:
Платная церковь..... Как к этому относиться???
Показать сообщение отдельно
post
#145
27.07.2010, 18:28
Космонавтка
Guest
About
Сообщений: n/a
А я и вовсе темнота наивная, так и не поняла, зачем Кристина в церковь ходит свечку поставить?????
Космонавтка